УГМК получила высший бал в системе менеджмента качества – iso 9001:2008

Четверг, 19 ноября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



С 10 по 13 ноября 2009 года в ОАО «Украинская горно-металлургическая компания» (УГМК) проводился ежегодный надзорный аудит. Об этом сообщила пресс-служба компании.

 

В сообщении отмечается, что УГМК успешно прошла независимую проверку на соответствие системы менеджмента качества в сфере услуг по закупке, складированию и реализации металлопроката, согласно требованиям международного стандарта ISO.

 

В рамках аудита, проверку на соответствие международным стандартам ISO прошли сотрудники Киевского, Черниговского и Харьковского филиалов УГМК, показав высокий уровень профессионализма и компетенции.

 

Семь лет подряд компания SGS, ведущий мировой лидер и новатор на рынке инспекционных услуг, верификации, тестирования и сертификации, подтверждает высокий уровень функционирования системы менеджмента качества в УГМК.

 

Надлежащее ведение внутрикорпоративной документации и высокая степень развития инфраструктуры сети позволила УГМК успешно пройти «экзаминацию» и получить сертификат качества в соответствии с международным стандартом – ISO 9001:2008.

 

УГМК расширила область действия сертификации, в которую вошли 5 филиалов сети супермаркетов металла: Днепропетровский, Донецкий, Одесский, Черниговский и Харьковский.

 

Украинская горно-металлургическая компания (УГМК) создана в 1998 году. Занимает лидирующие позиции среди металлотрейдеров Украины в продажах металлопроката и труб.

 

УГМК первой из украинских металлотрейдеров вывела на рынок Первый интернет-супермаркет металла www.ugmk.ua,  позволяющий розничному клиенту сделать покупку металлопродукции через Интернет, просчитать ее стоимость и получить консультацию.

 

Ежедневно, запас металлопродукции на площадках сети составляет, порядка, 50 000 тонн. Имеет наиболее развитую сеть собственных супермаркетов металла – на сегодняшний день работает 31 супермаркет металла в разных регионах Украины.

 

УГМК представляет на рынке Украины интересы ОАО «Алчевский металлургический комбинат», ОАО «Днепровский металлургический комбинат им. Ф.Э. Дзержинского», ОАО «Краматорский металлургический завод им. Куйбышева», ОАО «Днепропетровский трубный завод».

 

В 2002 году УГМК успешно прошла сертификацию Международной системы управления качеством ISO 9001:2000.

 

В 2006 году компания УГМК вышла на внешнеэкономический рынок как Международная Металлоторговая Сеть, которая включает: УГМК (Украинская горно-металлургическая компания, Украина), РГМК (Русская горно-металлургическая компания, Россия), УГМК – Грузия (Грузия), УГМК (Универсальная горно-металлургическая компания, Беларусь), Центросталь (Польша), Дутрейд (Венгрия),

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1098
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003