Количество дилеров автомобиля Chance выросло на 10% – до 122

Вторник, 17 ноября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Квингруп", эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Chance на российском рынке, существенно расширила дилерскую сеть, реализующую модель. С 8 октября по 16 ноября количество дилеров автомобиля Chance увеличилось на 10% или на 11 компаний. Таким образом, на сегодняшний день количество дилеров автомобиля Chance составляет 122. В географии продаж Chance появились новые города – Омск, Стерлитамак, Долгопрудный, Коломна, Томск, Чита, Астрахань. Добавились дилеры в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Улан-Удэ, Курск.

"Такой темп увеличения дилерской сети говорит о том, что автомобиль востребован на рынке. Ежедневно мы получаем заявки от нескольких дилеров. Рост количества партнеров компании "Квингруп" – один из основных факторов высокой динамики продаж автомобиля Chance", – говорит Александр Гнездюк, директор департамента развития "Квингруп".

Партнерами "Квингруп" являются такие крупные региональные игроки, как Автоцентр "Нахимовский 32", "Авто-Кар" и "Мега Моторс" в Москве, "Автолидер-Восток" в Екатеринбурге, "ИнтерАвтоЦентр" в Нижнем Новгороде, "АвтоРевю" в Ростове-на-Дону, "Лаура" в Санкт-Петербурге и "Автотранс" в Воронеже.

Все партнеры "Квингруп" проходят систему сертификации и предоставляют покупателям автомобиля полный комплекс сервисных услуг: предпродажная подготовка автомобиля, сервисное обслуживание, ремонт. При ремонте и сервисном обслуживании используются только оригинальные запасные части, все специалисты сертифицированы и прошли обучение на заводе-производителе, цена на автомобили жестко регламентирована дистрибьютором, дилеры имеют возможность разместить заказ на автомобиль в любой комплектации.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1682
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003