Страховая компания "Приморье" начала свой путь в страховании

Пятница, 10 декабря 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Приморском крае создана новая страховая компания, которая стремиться занять нишу на рынке имущественного страхования, прежде всего юридических лиц.

Залогом успеха компании на этом направлении должно стать сотрудничество с региональным банком "Приморье", который является ведущим финансовым учреждением региона и обслуживает предприятия базовых отраслей экономики края: рыбная отрасль, морской транспорт - как судоходные компании, так и порты, автомобильный транспорт, связь, пищевая отрасль, энергетика.

Страховая компания "Приморье" выходит на рынок корпоративного страхования с предложением оригинального страхового продукта - стандартным покрытием при страховании имущества "человеческого фактора", то есть нарушений или ошибок, допущенных работниками предприятия. Принимая во внимание, что человеческий фактор - одна из наиболее частых причин происшествий на предприятиях, включение его в покрытие существенно отличает данный страховой продукт на фоне предложений других страховщиков.

Наряду со страхованием имущества СК "Приморье" планирует заниматься морским страхованием судов и грузов, а также продвигать еще не ставшие привычными для российских предприятий, но все более востребованные продукты, такие как страхование поломок, финансовых рисков и ответственности.

Уставный капитал компании составляет 50 млн. рублей. Лицензия включает 16 видов страхования, а также перестрахование. Руководителем компании стал Варламов Дмитрий Викторович, до этого занимавший пост заместителя генерального директора в другой владивостокской страховой компании Дальакфес.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1567
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003