Официальные эскизы Mitsubishi Outlander Sport

Пятница, 13 ноября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Не так давно Mitsubishi показал первый скетч своего нового кроссовера Outlander Sport, а сегодня на многих страницах Интернета были выложены официальные эскизы модели, чей дебют ожидается в марте следующего года.

Если судить по эскизам японской компании, то автомобиль выглядит не так изящно и стильно, как концепт-кар cX, представленный два года назад на международном автосалоне во Франкфурте. По последним данным, Mitsubishi Outlander Sport разрабатывается на глобальной платформе, которую сегодня используют седан Lancer и кроссовер Outlander, а внешность машина позаимствует у вышеупомянутого концепта cX.

Пока в Mitsubishi не предоставили официальную информацию о двигателях автомобиля, но, если верить источникам в японской компании, то модель получит экономичные дизельные и бензиновые моторы, а также гибридную силовую установку с возможностью подзарядки батарей от бытовой электросети. Ожидается, что в базовой комплектации машина станет предлагаться с механической коробкой передач и передним приводом, но в более богатых комплектациях клиенты Mitsubishi получат и трансмиссию с двумя сцеплениями, и систему полного привода.

Как напоминает издание Carscoop, франкфуртский концепт был оснащен 1,8-литровым дизельным двигателем мощностью 136 л.с., чей максимальный крутящий момент составляет 280 Нм. Новый кроссовер, который станет соперником будущей модели Nissan Quazana, в Японии появится в феврале следующего года, а для европейских потребителей автомобиль впервые покажут в марте в рамках международного мотор-шоу в Женеве. К европейским дилерам модель начнут поставлять накануне лета. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1309
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003