Дальнобойщик на собственых похоронах напугал родственников

Понедельник, 9 ноября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Родственники бразильского дальнобойщика с некоторыми сомнениями, но все же опознали в предъявленном патологоанатомами трупе члена их семьи, пропавшего накануне. Но на похоронах "жертвы ДТП" неожиданно выяснилось, что это было сделано несколько преждевременно...

Водитель, которого родственники считали погибшим в автокатастрофе и собирались предать земле, явился на собственные похороны, чтобы успокоить близких. 59-летний Адемир Жорже Гонкальвеш засиделся в теплой дружеской компании, а разыскивавшие его родные увидели в морге труп в похожей одежде и сочли мужчину погибшим.

Житель штата Парана выпивал с друзьями-дальнобойщиками и не пришел ночевать домой. Тем временем родственникам стало известно, что полиция нашла изуродованное тело погибшего в автоаварии. Семья признала в этом человеке Адемира.

"Люди боятся долго смотреть, когда опознают тела. Думаю, именно это в данном случае и произошло", - отметил пресс-секретарь полиции Санту-Антониу-да-Платины, пишет  Newsru со ссылкой на The Daily Telegraph. Впрочем, не все родственники были уверены, что перед ними труп Гонкальвеша. "Два моих дяди и я сомневались, - рассказала племянница "воскресшего". - Но тетя и четыре его друга опознали тело, так что оставалось делать?"

Похороны, как принято в Бразилии, были назначены на следующий день. Гонкальвеш, узнав, что на городском кладбище с ним уже прощаются, поспешил туда, чтобы "притормозить" траурное мероприятие. По словам полиции, близкие были шокированы его появлением, но испытали чувство облегчения.

Тело действительно погибшего в ДТП лишь со второй попытки опознали корректно.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1052
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003