Интернет похоронил Николь Кидман в ДТП

Пятница, 6 ноября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В глобальной сети со скоростью, недоступной самым современным суперкарам, распространяется известие о том, что актриса Николь Кидман, голливудская звезда первого ряда, погибла на съемках нового блокбастера в Новой Зеландии, где она работала на протяжении последних нескольких месяцев.

Все произошедшее получило активное обсуждение в блогах, где с каждым часом становились известными подробности страшной аварии. В итоге картина выглядит следующим образом: Jaguar во время съемки одной из сцен фильма под управлением 39-летней Николь врезался в столб. Помимо самой Николь в автомобиле находились еще трое актеров, оператор и каскадеры – всего 7 человек, они по этой информации были госпитализированы. Трагедия произошла в час ночи по местному времени. Улица, где произошел инцидент, была немедленно закрыта для пешеходов и автомобилистов, пишет The Moskow Post.

Между тем, спустя некоторое время в СМИ появилось опровержение сообщаения, в котором заявлялось о том, что актриса жива. Сама Николь пока от комментариев воздерживается. Однако, как говорится, дыма без огня не бывает, поскольку комментарии поступили спустя достаточно продолжительное время. В настоящее время Николь находится в "интересном положении" и любое ДТП может самым негативным образом отразиться на ее самочувствии. 

Стоит отметить, что Кидман является не только одной из самых красивых, но и самых высокооплачиваемых голливудских актрис. Ее гонорары превышают $16-17 млн за роль.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1938
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003