Влюбленные студенты попали под колеса, не покидая постели

Четверг, 29 октября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Юная студенческая парочка из университета американского штата Невада отныне, прежде чем лечь в кровать, будет думать не только о любовных утехах, но и о том, как не очутиться вновь под колесами автомобиля, как это произошло несколько дней назад, когда пьяный "Отелло", угнав чужое авто, ранним утром протаранил дом, в котором мирно почивали влюбленные, чтобы напугать бросившую его "Дездемону".

Около четырех часов утра Кристин Палмер и Трент Вуд были разбужены неожиданным вторжением пьяного водителя, который, перепутав их таун-хаус с домом своей бывшей подружки, на полном ходу врезался в стену и, протаранив легкую щитовую перегородку, въехал прямо в спальню. Чудом выжившие студенты провели почти час в ожидании, пока спасатели поднимут машину, зажавшую их между днищем и кроватью.

По словам Вуда, если не считать испуга, он и его подруга отделались всего несколькими царапинами и незначительными ожогами, сообщает  РИА Новости со ссылкой на   CNN. "Когда ты переживаешь что-то подобное, больше нет ограничений - ты можешь делать все что пожелаешь. Мы поняли, что в нашей жизни появились новые горизонты - что-то большее, чем просто жить", - рассказал Вуд в интервью телеканалу.

"Сначала я подумал, что это крыша упала из-за землетрясения, поскольку дом старый. Но затем я увидел правое колесо и тогда понял, что над нами лежит машина. Она ведь действительно могла проехаться по моей голове! Мне повезло чуть больше, я мог хоть немного двигаться. Тогда как на лицо Кристин текла какая-то жидкость, мы очень боялись, что машина может взорваться. Кристин очень громко кричала, потому что ее зажало днищем сильнее, и она даже не могла пошевелиться", - так описал молодой человек свои воспоминания о страшной ночи.

Студенты успокоились лишь после того, как на место приехали бригады спасателей. Спустя 42 минуты они смогли немного приподнять машину, чтобы Палмер и Вуд смогли выбраться из-под нее.

"Я был так счастлив, обнимал всех и убеждал Кристин, что все будет хорошо. Я был безумно рад, что нам удалось выбраться. Когда подняли машину и я увидел, что кровь прилила к моей ноге - это был действительно самый счастливый момент всей моей жизни: да, я не парализован!" - сказал Вуд.

По данным властей города Спаркс, где произошел инцидент, водителю Эрику Кроссу уже предъявлены обвинения в управлении автомобилем в пьяном виде, а также в краже автомобиля, езде без прав и предумышленном нанесении вреда жизни людей, которое могло повлечь за собой летальный исход.

По данным CNN, пара получит материальную компенсацию от Bank of America, и эта компенсация сможет покрыть расходы на восстановления дома.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1111
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Апрель 2013: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30