Стоящие в пробке туристы стали свидетелями драки не на жизнь, а на смерть

Среда, 28 октября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Дорожные заторы в Москве, порой вызывают перепалку, а то и кулачные поединки между отдельными автолюбителями, чьи нервы не выдерживают длительного простоя. Но драку, свидетелями которой стали стоящие в пробке туристы, приехавшие на экскурсию в Национальный парк Kruger (ЮАР), иначе, как в прямом смысле слова зверской, назвать невозможно.

Участники дорожного движения заметили буйвола, который находился на расстоянии 10-ти метров от дороги. Очевидно, перед этим состоялась первое действие битвы - буйвол выглядел раненым, он стоял, раскачиваясь из стороны в сторону. Поначалу туристам показалось, что местность вокруг пустынна, однако вскоре метров за 20 в листве они заметили несколько львиных голов.

Как поведал свидетель происшествия, автомобилисты стояли в пробке около часа, за это время картина не менялась. Затем буйволу с большим трудом удалось сделать шаг. В этот момент подкравшаяся вплотную к животному крупная львица прыгнула зверю на спину.

Буйвол, заревев от боли, выбрел на дорогу и ударил ближний автомобиль в задний бампер, пишет ForUM. После этого, собравшись с силами, он наконец сбросил с себя львицу. Тут из зарослей, окружающих трассу, вышли два самца льва, которые остановились неподалеку от дерущихся.

Туристы приготовились к обострению борьбы, но "джентльмены" не вмешались в драку, предоставив решение проблемы "даме". Тем временем, буйвол вонзил рога в другой автомобиль, изрядно напугав при этом сидящих в салоне людей.

После некоторого времени, львица попыталась еще два раза безуспешно завалить буйвола, однако схватка закончилась вничью, что вызвало облегченный вздох очевидцев, ставших поневоле зрителями кровавой сцены.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 997
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003