Томом Крузом быть трудно, а идиотом - легко (+ видео)

Понедельник, 12 октября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Исполнение каскадерских трюков отнюдь не столь романтическая профессия, каковой может показаться на взгляд не слишком искушенных в ней зрителей: большинство рискованных эпизодов тщательнейшим образом расчитывается на математическом уровне. А вот когда в роли добровольных "каскадеров" выступают, с позволения сказать, чудаки, у которых длина мозговых извилин измеряется величинами, принятыми в нанотехнологиях, случается то, что наши читатели могут увидеть в видеоклипе.

То, что проделывает молодой человек, вылезший на крышу движущегося авто через вентиляционный люк, к каскадерскому искусству имеет такое же отношение, как ковыряние в носу раскаленным паяльником к медицине. Впрочем, у медиков есть вполне четкое определение его действий - идиотизм.

Разумеется, под него не попадает знаменитый американский актер Том Круз, который в свои 47 лет находится в великолепной физической форме и лично исполняет все трюки в новом шпионском боевике "Уичита" (Wichita), который снимается в Бостоне. Смелостью звезды восхищается вся съемочная группа картины, пишет "Экспресс-газета".

На днях Том решил похвалиться своим мастерством перед самыми близкими – женой и дочкой. Маленькая Сури не сразу поняла, что папа понарошку падает на крышу автомобиля, несущегося на огромной скорости, и чуть не разревелась от ужаса. Но Круз, выполнив сложный трюк, подбежал к дочурке и быстро её успокоил.




Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 939
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003