Ценой некачественного авторемонта оказалась жизнь

Понедельник, 12 октября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Клиенты одного из автосервисов Иркутской области, оставшиеся недовольными тем, как был отремонтирован их автомобиль, в качестве "отступных" взяли жизнь молодого администратора СТО, отказавшегося вернуть им заплаченные деньги.

Поводом для начала расследования послужило обращение в правоохранительные органы женщины, которая заявила о пропаже 23-летнего сына. Придя к нему в гости, она обнаружила, что дверь распахнута настежь, а в комнате оставлены бурые следы, похожие на кровь.

В результате оперативно-розыскных мероприятий местные сыщики вышли на след двух подозреваемых. Ими оказались родные братья, которые, по мнению сыщиков, решили отомстить администратору СТО за некачественно произведенный ремонт.

Накануне один из братьев посетил на своей машине автосервис и остался недоволен качеством обслуживания, сообщает Лента.RU со ссылкой на пресс-службу ГУВД по Иркутской области. Он потребовал вернуть деньги, однако в этом ему было отказано.

Ночью братья приехали домой к молодому человеку, избили его, а затем, насильно усадив в свою машину, вывезли за город. Там администратор СТО был задушен, а его тело сброшено в яму на городской свалке.

По факту убийства возбуждено уголовное дело, оба подозреваемых задержаны, братьям грозит до 15 лет лишения свободы.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 881
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003