"Русский Страховой Центр" награжден международным призом общественного признания "Quality Crown Award-2004"

Вторник, 7 декабря 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Русский Страховой Центр" награжден международным призом общественного признания "Quality Crown Award-2004" /"Золотая Корона Качества-2004"/.

Этой наградой были отмечены заслуги компании и достижения в категориях: лидерство в управлении бизнесом, качество услуг и результаты бизнеса, использование передовых инновационных технологий и расширение бизнеса.

Церемония вручения награды прошла 29 ноября 2004 г в Лондоне в рамках XVI Международной конвенции по качеству. Конвенция является частью ежегодных программ, реализуемых Международным центром маркетинговых коммуникаций, и нацелена на признание заслуг компаний, организаций и бизнесменов всего делового мира. В церемонии награждения приняли участие руководители компаний из 70 стран, а также лидеры в различных сферах экономики, бизнеса, управления, корпоративного имиджа, а также представители дипломатического корпуса.

"Золотая Корона Качества-2004" присуждена РСЦ по результатам исследований и опросов, проведенных в 2004 г независимой международной организацией Business Initiative Directions /B.I.D./, а также на основе статистической информации, полученной международной сетью экспертов B.I.D., среди которых инженеры, математики, экономисты, психологи, социологи, маркетологи, журналисты, специалисты по бизнес-коммуникациям.

В официальном заключении международного отборочного комитета B.I.D. указано, что окончательное решение о присвоении РСЦ этой награды было сделано на основе решения экспертного совета B.I.D., который проанализировал документы и материалы Торгово-промышленных палат, посольств и торговых представительств ряда стран, публикации в ведущих национальных и международных общеполитических и отраслевых средствах массовой информации, материалы международных выставок и ярмарок, а также отчеты компаний, специализирующихся в сфере международного маркетинга.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1206
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003