Subaru Exiga присвоено "звание" STI

Четверг, 1 октября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На открывающемся в конце октября в Токио международном автосалоне японская компания Subaru явит миру несколько своих последних разработок в области гибридных технологий и тюнинга. Одним из экспонатов концерна на стенде в Токио будет семейный универсал Exiga, над которым потрудились специалисты STI.

Внешность семиместного автомобиля Subaru Exiga ни в коем случае нельзя назвать скучной, но шарма машине все же недостает, именно его и постарались добавить модели тюнеры из STI.

Превратить семейный универсал в спорт-кар у специалистов, конечно, не получилось, но экстерьер модели стал несколько агрессивнее и более запоминающимся благодаря скромному боди-киту. На Subaru Exiga STI установили небольшой передний спойлер, боковые "юбки", спортивные патрубки выхлопной системы и колесные диски нового дизайна, пишет Carscoop. Построен автомобиль на базе модели Exiga 2.0 GT Turbo.

Если верить спартанскому пресс-релизу японцев, то небольшие "косметические" изменения произошли в интерьере автомобиля, но пока компания не публикует фотографии салона Subaru Exiga STI. Кроме того, спецы поработали над шасси универсала, пытаясь улучшить управляемость модели.

Дебют новинки состоится на международном мотор-шоу в Токио, а спустя несколько дней автомобиль должен появится в продаже.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 891
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003