РОСНО признано лучшей компанией в номинации "Уникальные технологии банковского страхования"рейтинга журнала "Банковское обозрение"

Понедельник, 6 декабря 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Журнал "Банковское обозрение" провел круглый стол "Банки и страховые компании: партнерство и бизнес". В рамках круглого стола были представлены итоги проекта "Банковский рейтинг страховых компаний" и награждены страховые компании, занявшие первые места в номинациях рейтинга.

Проект был задуман и осуществлен для того, чтобы выявить ключевые точки взаимодействия банков и страховых компаний, оценить тенденции и новые технологии на рынке банковского страхования и выявить наиболее активных и успешных страховщиков, работающих в этом секторе.

Эксперты журнала с помощью банковских руководителей, курирующих взаимодействие со страховщиками, в 80 банках оценили активность страховых компаний и предлагаемые ими на банковском рынке продукты.

РОСНО одержало победу в номинации "Уникальные технологии банковского страхования". В 2004 году компания вывела на рынок и активно продвигала действительно уникальный продукт — скоринговую программу для потребительского кредитования, которая позволяет банкам, торговым сетям и страховщикам интегрировать бизнес и буквально в разы увеличивать клиентскую базу. Диплом от журнала получил выступивший на конференции заместитель генерального директора РОСНО Артем Калмыков.

На фотографии: заместитель генерального директора РОСНО Артем Калмыков

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1476
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003