"Дорога приключений": дубль семь

Вторник, 29 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

17 октября в Ленинградской области вновь пройдет популярное автомобильное ралли "Дорога Приключений". Впервые в истории этих соревнований будет два класса участников: спортивный и семейно-развлекательный (укороченная дистанция для тех, кто хочет испытать свои силы).

Стартовый лагерь расположится на территории горнолыжного курорта "Туутари-парк". В этот раз маршрут "Дороги Приключений" будет проложен в южных районах Ленобласти (преимущественно в Ломоносовском районе). Его общая протяженность для "спортивного" класса (“Sport”) – около 250 км, для “семейного” (“Fun”) - не более 150 км. "Обязательным снаряжением", как всегда, является исправный автомобиль класса "В".

Традиционно вся дистанция разбита на несколько этапов. Внутри каждого из них участники должны пройти через обозначенные на карте контрольные пункты (передвижение от одного КП до другого осуществляется на автомобиле) и выполнить определенные задания-испытания (стрельба из пейнтбольного маркера, фигурное вождение автомобиля, веревочные переправы, фотоориентирование, решение логических задач и т.д.) .

Для "семейного" класса будут специально организованы детские этапы. В них смогут принять участие дети, выступающие в составе экипажей. Так что "Дорога приключений" - это не только спорт, драйв, развлечение, но и отличный вариант семейного отдыха!

Подробная информация и регистрация участников – на сайте www.teamfabric.ru.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 947
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003