Подростки спровоцировали Рене Зелльвегер на ДТП

Среда, 2 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Знаменитая американская киноактриса Рене Зелльвегер, сыгравшая главную роль в голливудском блокбастере "Дневник Бриджит Джонс", попала в автоаварию, виновниками которой стали подростки, грубо нарушившие ПДД.

Группа несовершеннолетних на зеленом автомобиле Ford произвела незаконный разворот прямо перед серебристым автомобилем Mercedes, за рулем которого сидела Рене Зелльвегер, создав аварийную ситуацию.

Полицейские, прибывшие на место столкновения, отметили, что мисс Зеллвегер не пострадала, ущерб, нанесенный ее машине, незначителен. Знаменитость вела себя очень вежливо и сдержанно.

Рене Зелльвегер и водитель Ford обменялись данными страховых компаний, и инцидент был исчерпан, сообщает Newsru со ссылкой на журнал People. Звезда Голливуда попросила, чтобы стражи порядка вызвали для нее такси и уехала по своим делам. Автомобиль актрисы был отбуксирован с места происшествия на специальную стоянку, после чего специалисты занялись его ремонтом.

Пресс-секретарь актрисы пока воздерживается от комментариев.

Напомним, что сейчас Рене Зелльвегер готовится снова войти в образ знаменитой героини Бриджит Джонс. Для съемок в третьем фильме о Бриджит ей предстоит поправиться на 15 кг.

Кинокомпания Working Title в середине июля этого года подтвердила слухи о предстоящих съемках продолжения фильма о Бриджит Джонс – героине популярных британских романов. Издание Variety сообщило, что начало съемок запланировано на конец следующего года. О том, кто станет режиссером фильма, и какие актеры, кроме Рене Зелльвегер, будут в нем сниматься, пока ничего не известно.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1093
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003