В Саратове обсудят итоги первого года автогражданки

Среда, 1 декабря 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ряд страховых компаний Саратова решили объединить усилия и совместно обсудить положение дел на рынке страхования автогражданской ответственности. 2 декабря в Торгово-промышленной палате пройдет круглый стол с участием прессы. Тема круглого стола обозначена как "Страхование автогражданской ответственности: итоги первого года и перспективы".

В центре круглого стола будет три основных проблемы. Ситуация с обязательным страхованием автогражданской ответственности в Саратовской области - предполагается, что участники обменяются цифрами, фактами, комментариями. Вторая тема — основные проблемы, возникающие в ходе реализации программы ОСАГО. Участники круглого стола, каждый со своей стороны, расскажут о наиболее сложных и конфликтных ситуациях, возникающих между автовладельцами, страховщиками и регулирующими организациями. В завершение круглого стола его участники постараются предоставить свои прогнозы развития ситуации с ОСАГО в Саратовской области.

Уникальность круглого стола в том, что на нем выступят представители всех организаций и структур, так или иначе вовлеченных в процесс страхования автогражданской ответственности. На вопросы журналистов будут готовы ответить Алексей Анатольевич Мазепов, заместитель министра экономического развития Саратовской области; Юрий Сергеевич Сухаруков, начальник отдела пропаганды Управления ГИБДД по Саратовской области; Дмитрий Владимирович Лебедев, директор Южно-Волжской дирекции Страховой компании РОСНО; Андрей Николаевич Бочкарев, заместитель директора Саратовского филиала Страховой группы "УралСиб"; Игорь Владимирович Балакин, председатель Саратовского филиала Всероссийского Союза аварийных комиссаров; Александр Владиславович Раздивилов, представитель Ассоциации независимых оценщиков; Андрей Иванович Курячий, руководитель адвокатского бюро "Дигеста".

Это первое мероприятие, посвященное проблемам ОСАГО в Саратовской области, которое имеет, с одной стороны, такой представительный состав участников, а, с другой, является открытым для прессы.

Узнать подробности и зарегистрироваться на круглом столе можно по тел. (8452) 522 692, 450 331 (Максим Музалевский, Антонина Борисова).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1656
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003