Трехлетний индус получил водительские документы на чоппер

Понедельник, 17 августа 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Совет судей индийской столицы Дели принял беспрецедентное решение, выдав документы, разрешающие управление чоппером, аналогичным отечественному "Уралу", трехлетнему малышу, после того, как мальчик продемонстрировал работникам Фемиды свое незаурядное мастерство.

Азим Хану пришлось доказать, что он может управлять мощным Enfield Bullet после того, как его отец поставил на мотоцикл специальную расширенную систему управления, чтобы ребенок мог доставать до руля и педалей.

"Он ездит намного более аккуратно, чем многие взрослые водители, которых я знаю", - с гордостью сообщил его отец. - Азим привык ездить со мной на мотоцикле, и всегда хватался за управление. Однажды он наверняка станет профессиональным гонщиком", - добавляет он.

И все же малышу, которому в будущем месяце исполняется 4 года, запрещено пока выезжать на крупные оживленные автомагистрали без сопровождения взрослых, сообщает  MIGnews. "Я доверяю Азиму, но не доверяю другим водителям", - признается отец маленького вундеркинда.

"Я знаю, о чем мечтает мой сын, - многозначительно добавляет отец. - Ему хочется иметь настоящий Harley Davidson, но этого придется подождать еще несколько лет".

Отметим, что в 50-х годах прошлого столетия чоппер Enfield Bullet состоял на вооружении армии и полиции Индии.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1130
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003