В прошлом году купила сыну полис ДМС (в страховой работает тетя, ей дают скидку), осталась довольна. Хочу продлить облуживание в детской клинике и далее, тем более, что мне предложили прикрепиться напрямую - минуя страховую, а цена практически та же. Объя

Вторник, 11 августа 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Прямое прикрепление к поликлинике и полис добровольного медицинского страхования (ДМС) – отнюдь не одно и то же. Страховщик, продав полис, контролирует объем и качество медицинской помощи, оказываемой лечебным учреждением, то есть - препятствует оказанию ненужных и подчас лишних манипуляций.

В случае возможных противоречий и медицинских ошибок, в лице страховщика вы обретаете надежного защитника своих интересов. Весь потенциал страховой компании работает на вас: служба медицинских экспертов, врачей-кураторов, круглосуточная консультативно-диспетчерская служба, консультации у ведущих специалистов в лучших диагностических центрах, госпитализация в лучшие стационары.

Почему приобретая такой комплекс дополнительных услуг, вы не платите существенно больше? Ответ прост - страховщик, как коммерческая структура, заинтересован в работе с теми лечебными учреждениями, где цена и качества услуг находятся в разумном балансе. А цена на медицинское обслуживание не отличается, поскольку в клинике вам продают услугу в розницу, а страховая компания покупает услуги оптом (за что и получает скидки).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 996
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003