Chevrolet Cruze имеет все шансы стать бестселлером

Понедельник, 3 августа 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

О том, что автомобильный рынок в России переживает далеко не лучшие времена, знает каждый. Поэтому включенный в государственную программу льготного кредитования автомобилей, Chevrolet Cruze вполне может стать популярной машиной во втором полугодии текущего года.

В общей линейке Chevrolet модель Cruze займет долю 20-25%. Это весьма приличный показатель, поскольку необходимо помнить: в гамме бренда сегодня есть еще один игрок, позиционирующийся в популярном сегменте «С» - Chevrolet Lacetti. Причем, позиции этой машины очень сильны – Lacetti является одной из наиболее востребованных моделей среди всех иномарок, официально представленных в России. С недавних пор Chevrolet Lacetti выпускается на калининградском предприятии «Автотор», что положительно отразилось на стоимости автомобиля.

Дружественная сеть «Лаура», работающая на рынке Санкт-Петербурга уже 20 лет, считает, что  ситуация, когда клиенты сами выстраивались в очередь за автомобилями, осталась в прошлом и сейчас выигрывают только те, кто ориентируется не на получение одномоментной выгоды, а на разработку долгосрочных отношений с каждым клиентом. Поэтому в условиях кризиса очень важный фактор играет включенность Cruze в государственную льготную программу, политика снижения цен и кредитные программы, позволяющие приобретать автомобили Subaru и Suzuki с нулевой переплатой по кредиту.

Источник: Лаура

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1530
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003