Москвич, сбитый Гариком Сукачевым, требует сатисфакции (+видео)

Четверг, 4 июня 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Как выяснилось, травмы, полученные пешеходом, сбитым на днях мотоциклом, за рулем которого сидел один из основателей российского рок-движения Гарик Сукачев, значительно тяжелее, чем это казалось на первый взгляд, за что москвич, вынужденный пролежать на больничной койке без движения не недели, а месяцы, жаждет наказать известного музыканта.

Сбитый Гариком Сукачевым 37-летний Алексей Мартынов готовит документы в суд. С размером иска покалеченный рокером мужчина  еще не определился. Он  говорит, что все будет зависеть от того, сколько средств его семья потратит на лечение.

В какую сумму  Алексею обойдутся услуги врачей пока не известно, но уже сейчас понятно, что речь будет идти не об одной тысяче рублей. Во время аварии с участием 49-летнего Гарика Сукачева пешеход получил тяжелейшие травмы. В Боткинскую больницу с места ДТП пострадавшего привезли едва живым: перелом таза, седалищной кости справа, левого бедра и полный вывих правой голени с переломом большой берцовой кости. Последняя травма, по словам медиков, очень редкая, в практике встречается мало и лечится очень сложно.

Алексей уже перенес сложнейшую операцию. Только спустя неделю после аварии его перевели из реанимации в отделение травматологии, пишет Newsmusic. Медики не скрывают, что лечение предстоит весьма длительное. На больничной койке Мартынову предстоит провести как минимум два месяца, и то в лучшем случае - если все правильно срастется.

На время лечения Алексей прикован к постели. Ему нельзя не только вставать, но и шевелиться. На собственные ноги мужчина  сможет встать не скоро. После курса лечения покалеченному рокером пешеходу предстоит период реабилитации. Врачи говорят, что Алексею придется заново учиться ходить.

Между тем, стало известно, что Сукачев утратил способность управлять мотоциклом вследствие длительного злоупотребления алкоголем, вызвавшим замедление реакций. По словам сотрудников специализированной клиники, иногда музыкант проводит в ней по 3-4 курса лечения ежемесячно.





Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1143
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003