За нарушение ПДД бабушка расплатилась жизнью внука

Пятница, 29 мая 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Накануне в столице произошло трагическое ДТП, виновницей которого стала близкая родственница малыша, нарушившая ПДД и в результате потерявшая едва начавшего ходить кроху.

Иномарка на западе Москвы сбила насмерть двухлетнего ребенка, которого переводила через дорогу вне зоны пешеходного перехода его бабушка. ДТП произошло накануне около дома № 2 по Минской улице. Водитель, управляя по доверенности автомобилем Mercedes, совершил наезд на переходившего проезжую часть в сопровождении бабушки мальчика. Ребенок был госпитализирован, но спасти его не удалось. Женщина, которая вела мальчика через дорогу вне зоны пешеходного перехода, не пострадала, сообщает РИА Новости.

Водитель с места происшествия не скрылся, с ним сейчас проводится разбирательство. Для установления всех обстоятельств происшествия назначен ряд автотехнических и криминалистических экспертиз.

Между тем, в автокатастрофе на одной из самых опасных федеральных трасс - "Дон" - накануне также погиб ребенок. В Хлевенском районе Липецкой области на 447 км автотрассы произошло столкновение двух автомобилей, в результате чего семь человек погибли и трое получили серьезные травмы, передает "Интерфакс".

Неработающий водитель "Жигулей" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с "Нивой", которой также управлял безработный. В результате ДТП погибли оба водителя и пятеро их пассажиров, в том числе мальчик школьного возраста. Еще трое человек, находившихся в автомобилях, получили тяжелые травмы и были госпитализированы.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1029
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003