"Газпромнефть-смазочные материалы" получила одобрение КАМАЗа на использование дизельных моторных масел SibiMotor

Вторник, 19 мая 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Дизельные моторные масла SibiMotor предприятия "Газпромнефть-смазочные материалы" получили официальное одобрение ОАО "КАМАЗ". В результате испытаний, проведенных научно-техническим центром КАМАЗа, масла SibiMotor серий "Дизель Премиум", "Дизель Авангард" и "Дизель Экстра" были включены в рекомендации по использованию в новых двигателях автомобилей марки "КАМАЗ". Масло серии "Дизель Экстра" рекомендовано для двигателей стандарта Евро-2, продукция серий "Дизель Премиум" и "Дизель Авангард" - для двигателей, соответствующих стандарту Евро-3.
Дизельные масла SibiMotor разработаны совместно с лидером в производстве присадок и технологий состава моторных масел - компанией Afton Chemical LTD. Эти продукты соответствуют современным требованиям ведущих отечественных и мировых производителей автомобильной техники в отношении экологических, противоизносных, антикоррозионных и нейтрализующих свойств.
Полномасштабные испытания обновленной продукции SibiMotor по спецификациям российских и зарубежных производителей техники проводятся предприятием "Газпромнефть-смазочные материалы" в рамках стратегии продвижения на рынок товарных масел с высокими эксплуатационными характеристиками. Ранее компания получила одобрение АВТОВАЗа на использование масел SibiMotor серии экстра API SL/CF в эксплуатации и техобслуживании автомобилей LADA.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1429
Рубрика: ТЭК
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003