Водитель-коматозник всю ночь "бомбил" в Подмосковье

Четверг, 14 мая 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Медики поведали удивительную историю, происшедшую в городском стационаре на минувших выходных, когда один из пациентов, находившихся в алкогольной коме, самостоятельно покинул стены больницы прямиком из отделения реанимации в надежде подзаработать на улицах подмосковного Серпухова.

10 мая инспекторы ГИБДД остановили на одной из городских автомагистралей водителя-частника. От него исходил сильный запах спиртного и милиционеры повезли его на освидетельствование в районную больницу Протвино.

Когда медсестра приемного отделения внесла фамилию задержанного, 44-летнего Глеба С., в компьютер, тот показал, что такой пациент у них уже числится, причем в отделении реанимации.

"Как такое могло произойти?! Человек лежит в реанимации и тут его привозят на медицинское освидетельствование пьяным!", - до сих пор поражается врач ЦРБ Протвино.

Инспекторы тоже не поверили своим глазам и попросили проверить информацию, пишет Newsru. В блоке интенсивной терапии подтвердили, что такой пациент у них есть, но мужчина вечером сбежал.

"За всю историю нашей больницы такое случается впервые.Чего только не было, но чтобы такое", - говорит удивленная медсестра клиники.

Как стало известно позднее, Глеба доставили в больницу 9 мая утром едва живого. Врачи поставили диагноз алкогольная кома и отправили в реанимацию.

Протрезвев, таксист признался, что сбежал из больницы специально, чтобы "побомбить", ведь упустить шанс заработать в праздничные дни он не мог.

"Вечером я стал себя хорошо чувствовать. Ни в одном глазу не осталось, а то, что запах - так не выветрился еще", - убеждал гаишников водитель.

Медицинская экспертиза показала, что в крови Глеба остался не только запах, но и алкоголь. Но несмотря на это прав его не лишили - он до сих пор вполне благополучно возит пассажиров.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1522
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003