Находка Ре становится находкой "России"

Пятница, 12 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Совет директоров ОСАО "Россия" принял решение о приобретении известную дальневосточной перестраховочной компании "Находка Ре", об этом сообщил allinsurance.ru генеральный директор СО "Россия" Марат Айнетдинов.

Как сообщил руководитель "России" в настоящий момент решаются технические вопросы по подготовке документов о завершении сделки. Находка Ре после вхождения в состав "России" сохранит и название, и профиль деятельности, изменения коснутся схемы управления перестраховщиком. Перспективы нынешнего топ-менеджмента Находки Ре во главе с Сергеем Бондаревым остаться в компании пока не ясны, по крайней мере, Марат Айнетдинов не стал комментировать этот вопрос.

Находка Ре в последнее время пережила неприятный отзыв лицензии ФССН в связи в рамках проводимой надзором политике отзыва лицензий у страховщиков чей уставной капитал не соответствует требования федерального закона, но сумела доказать свою состоятельность и получила лицензию обратно. Более подобные проблемы приморской компании не грозят, ОСАО "Россия" намерена резко поднять уставной фонд своего приобретения. Как отметил М. Айнетдинов, уставной капитал для перестраховочной компании имеет большее значение, чем для страховой.

На фотографии: генеральный директор ОСАО "Россия" М.Айнетдинов

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1601
Рубрика: Страхование
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003