Данияру Билялетдинову импонирует агрессия bmw x6

Среда, 6 мая 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Хотя футбольное "амплуа" одного из самых титулованных российских футболистов - полузащитник, капитан московского "Локо" избрал для себя новый Sport Activity Coupe BMW X6, не отличающийся "миролюбивым" обликом, став одним из первых в нашей стране обладателей данной модели.

Данияр предпочитает управлять автомобилем, представленным широкой публике в минувшем году, самостоятельно, хотя успешная карьера вполне позволяет ему нанять водителя. Однако, футболист говорит, что его не смущают плотный трафик и московские расстояния, он хочет получать удовольствие от вождения. BMW X6 купе он выбрал потому, что любит мощные и динамичные автомобили.

О своем новом авто Билялетдинов отзывается лестно. Он говорит, что концепция BMW X6 Sport Activity Coupe привлекла его с первого взгляда, поскольку "сочетает в себе практичность и спортивность, по сути два трудно совместимых друг с другом качества".

Недели ожидания оправдались - необычный, исключительно спортивный, на взгляд Данияра, дизайн и неподражаемый звук работы двигателя не оставили равнодушным такого фаната скорости, как бронзовый призер Чемпионата Европы по футболу 2008, пишет Финам.RU. Стопроцентная уверенность в силах автомобиля, серьезный запас мощности, потрясающая динамика и управляемость седана при высокой посадке - все это не перестает радовать Билялетдинова при управлении BMW X6.

"На таком автомобиле в городском потоке чувствуешь себя свободно и уверено, - признается он. - И без того агрессивную внешность BMW X6 мне помог доработать аэродинамический пакет от компании Lumma Design".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1460
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003