Хонда Legend победила в номинации "Aвтомобиль года 2004-2005" и в номинации "Наиболее прогрессивные технологии" в Японии

Пятница, 12 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Как объявила Хонда Мотор Ко. Лтд. новая Хонда Legend стала победителем в номинации "Автомобиль года 2004-2005" в Японии и была признана Исполнительным Комитетом лучшей в номинации "Наиболее Прогрессивные Технологии".
Четвертое поколение седана, флагмана в сегменте класса люкс и обладателя двигателя мощностью в 300 л.с., оснащенно первой в мире Уникальной Системой Полного Привода (Super Handling All-Wheel Drive system (SH-AWD), получившей награду за "Наиболее Прогрессивные Технологии". Отличительной особенностью данного автомобиля стало снижение его веса, что привело к значительному улучшению ходовых характеристик.
Новая Legend предлагает ряд инновационных технологий, включая первую в мире "Интеллектуальную Систему Ночного Видения" (Intelligent Night Vision System), которая использует инфракрасные камеры дальнего видения, распознающие пешеходов находящихся на пути следования автомобиля или в опасной близости него, а также предупреждает водителя визуальными и звуковыми сигналами, помогая предотвратить возникновение ДТП.
Данная модель сконструирована на базе трех ключевых элементов – необычный дизайн, высокие ходовые характеристики и превосходная управляемость. Хонда Legend привносит новый опыт вождения, еще больший уровень комфорта и безопасности в любых обстоятельствах. С момента поступления в продажу 7 Октября, получено около 2200 заказов от покупателей.
"Мы очень гордимся тем фактом, что новая Хонда Legend была выбрана лучшем автомобилем 2004-2005 года среди других претендентов, включая местные и импортные автомобили" - заявил президент компании Хонда и CEO, Такэо Фукуи. "Мы считаем, что эта награда является признанием совместных усилий наших поставщиков, отделов разработки и производства, а также многих людей, которые целиком посвятили себя разработке новой Legend. При создании неовых моделей, мы планируем усилить нашу новую концепцию "Удовольствие от вождения", которая была предложена на Legend.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1797
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003