СК "КОМЕСТРА-ЦЕНТР" завершила очередной этап реализации программы по развитию агентской сети

Пятница, 12 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

СК "КОМЕСТРА-ЦЕНТР" открыла очередное московское агентство, таким образом, к настоящему моменту в столице насчитывается 14 представительств Компании.

Некоторые из территориальных агентств располагают несколькими точками продаж, что способствует большей оперативности их работы.

По словам Генерального директора Компании Евгения Майбороды, в настоящее время представительства Компании, расположенные по всей территории Москвы, обеспечивают максимальный комфорт и удобство страхователям, которые в своем административном округе могут не только оформить полис, но и получить исчерпывающую консультацию по всем вопросам, сопряженных со страхованием. Кроме того, клиент всегда может рассчитывать на деятельное участие закрепленного за ним сотрудника представительства по урегулированию страхового случая.

"Именно детальное "приближение" к клиенту наших представительств позволяет Компании эффективно продвигать свои продуктов на рынке розничного страхования", — говорит Евгений Майборода.

Вся агентская сеть СК "КОМЕСТРА-ЦЕНТР" ориентирована в основном на работу в сегменте страхования физических лиц. Наиболее активно реализуются продукты по страхованию имущества, автомобилей, гражданской ответственности, ДМС и др. Как отмечалось ранее, до конца года планируется довести количество столичных представительств Компании до 20.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1610
Рубрика: Страхование
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003