Чинись, дорога, большая и маленькая!..

Среда, 22 апреля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Можно ли заниматься ловом рыбы на проезжей части дороги? Можно, утверждают активисты ивановского общественного движения "Русский стиль". Ведь качество отечественных дорог, не одно столетие назад ставшее притчей во языцех, тревожит не только автомобилистов, но и будоражит воображение всех, кто радеет за достойную жизнь в нашем Отечестве. Кроме, пожалуй, чиновников, ответственных за состояние дорожной инфраструктуры.

В городе Иваново отвратительные дороги. Тем, кто данному утверждению не верит, рекомендуем внимательно приглядеться к публикуемым фотографиям. Хотя, Россия велика и, возможно, где-то еще есть трассы похлеще. Тем не менее, именно местным общественникам пришло в голову провести забавную акцию, чтобы привлечь к извечной проблеме внимание администрации.

На днях на ивановской окружной дороге, в одной из больших ям с водой на проезжей части, буквально плавала лодка с "рыбаком", в роли которого выступил активист проекта "Русский стиль". Проезжающие мимо грузовые машины поддерживали человека с удочкой громкими приветственными гудками. Многие из дальнобойщиков даже останавливались, чтобы в знак солидарности пожать парню руку.

Вскоре на место проведения акции - несанкционированная! - приехали сотрудники правоохранительных органов, чтобы прекратить "незаконный лов рыбы", но, не доехав метров пятнадцать, машина милиции провалилась в одну из "санкционированных" властями областного центра дорожных промоин.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 973
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003