Новый автосалон для вазовцев

Понедельник, 8 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

4 ноября, в ОАО "Автоцентр-Тольятти-ВАЗ" состоялось открытие нового автосалона для реализации автомобилей работникам АвтоВАЗа.
Планомерное развитие крупнейшего отечественного автомобилестроительного предприятия требует таких же процессов от его партнеров по сервисно-сбытовой сети. Реконструкция торгового центра "Жигули", основная специализация которого – продажа автомобилей работникам АвтоВАЗа по специальным программам, является одним из этапов такого развития. Новый автосалон тольяттинского автоцентра занимает площадь в 640 квадратных метров. Это здание органично вписывается в архитектуру сооружений ОАО "Автоцентр-Тольятти-ВАЗ" и в то же время соответствует всем требованиям фирменного стиля АвтоВАЗа, внедряемого сейчас на всех предприятиях сервисно-сбытовой сети. Основная задача автосалона торгового центра "Жигули" – реализация автомобилей работникам АвтоВАЗа. Однако мощности нового комплекса таковы, что здесь могут работать и другие программы. Автосалон позволит расширить и объем дополнительных услуг, уже сегодня здесь предлагаемых покупателям. Это все виды тюнинга автомобилей, дополнительная антикоррозийная обработка, оснащение различными противоугонными системами, аудиоподготовка, установка шин и дисков по желанию клиента и другие опции. Реконструкцию торгового центра "Жигули" генеральный директор ОАО "Автоцентр-Тольятти-ВАЗ" Геннадий Божок называет не только технической необходимостью. Главная специфика работы с вазовцами заключается в том, что они – своего рода "профессиональные" покупатели. Это налагает определенный отпечаток на обязанности персонала автоцентра. Его задача – по-хорошему удивить искушенных в автомобильной спецификe работников АвтоВАЗа. Строительство автосалона – это лишь элемент общей реконструкции автоцентра. Ряд проектов развития "Автоцентр-Тольятти-ВАЗ" завершил уже в начале нынешней осени и продемонстрировал их результаты на праздновании 35-летия сервисно-сбытовой сети АвтоВАЗа, информирует пресс-центр предприятия.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2283
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003