Рисуют дети безопасность...

Вторник, 2 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сегодня, в головном офисе Страхового общества "Сургутнефтегаз" открылась выставка детских рисунков. Около 170 работ школьников из 17 общеобразовательных школ города и поселка Белый Яр будет представлено на суд зрителей, которые в то же время станут членами жюри.

Посетить выставку может любой желающий. Тематика рисунков - "По дороге в школу" - определена рамками мероприятий по пропаганде безопасного поведения на дорогах и профилактике детского доржно-транспортного травматизма. Страховое общество "Сургутнефтегаз", сотрудничая с Департаментом образования и науки города, а также службами ОБДПС ГИБДД Сургута и района, в течение 2 месяцев страховало школьников по льготному тарифу от несчастных случаев. За время проведения мероприятия застраховано почти 2,5 тысячи учеников. Кроме того, специалисты страховой компании и сотрудники ГАИ проводили уроки-экскурсии для первоклассников, на практике обучая навыкам безопасности на дороге. Каждый первоклассник получил в подарок от страховой компании на память книжную закладку с условиями конкурса рисунков.

В скором времени пятеро лидеров-художников, избранных народным жюри, получат памятные подарки от руководства страховой компании. "Достанется" и всем остальным участникам конкурса. Какие сюрпризы их ожидают - пока секрет.

Награждение победителей пройдет в офисе Страхового общества "Сургутнефтегаз".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1608
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003