Москва для Peugeot - вторая родина

Понедельник, 22 декабря 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Мрачные прогнозы экспертов не напугали отважных французов. Российское отделение Peugeot на паях с отечественной компанией "АВЕС" открыло в Москве торгово-сервисный комплекс, который будет специализироваться исключительно на продаже коммерческого транспорта. Новый центр - второй в мире после аналогичного салона, который открыт французским автопроизводителем у себя на родине.

В московском торгово-сервисном комплексе представлены все коммерческие модели Peugeot (Partner, Boxer), в том числе как поставляемые в Россию из-за рубежа, так и собранные в России на базе грузовых фургонов и шасси: автобусы, бортовые платформы, мебельные и изотермические фургоны. Помимо этого в салоне представлена полная гамма легковых автомобилей Peugeot, особенно популярных у корпоративных клиентов марки в России.

Центр предлагает весь спектр существующих на рынке финансовых и сервисных услуг, сообщает Autonet. Кроме того, специалисты центра активно развивают программы по переоборудованию автомобилей Peugeot, существенно расширяя предлагаемый потребителям модельный ряд и предлагая решения для большинства транспортных задач. Стоит отметить, что компания "АВЕС" была первопроходцем в этой области среди российских дилеров Peugeot.

Новый салон находится по адресу: Москва, улица Академика Королева, д. 13, стр. 1.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1300
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003