Филиал ОСАО «Россия» в г. Санкт-Петербурге заключил договор добровольного медицинского страхования с Федеральным лицензионным центром при Госстрое России

Вторник, 19 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Клиентами Открытого страхового акционерного общества «Россия» стали 37 сотрудников Федерального лицензионного центра при Госстрое России.

Срок действия договора 1 год. Общая страховая сумма составляет 30 тыс. долларов.

Пакет медицинского обслуживания по договору страхования включает в себя амбулаторно-поликлиническую помощь, стоматологию, вызов скорой помощи, плановую и экстренную госпитализацию.

Коллектив Федерального лицензионного центра будет обслуживаться в лечебных учреждениях, которые используют новейшее оборудование и технологии и предоставят сотрудникам полный спектр медицинских услуг, оказываемых высококвалифицированными врачами.

Федеральный лицензионный центр является органом, выдающим лицензий на строительную деятельность всем строительным предприятиям и организациям Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Как подчеркнул директор филиала ОСАО «Россия» в г. Санкт-Петербурге филиала Алексей Гайдук, «в течение 2004 года добровольное медицинское страхование в филиале ОСАО «Россия» вышло на принципиально новый уровень. Компании удалось добиться кардинального повышения качества сервиса, а также расширения перечня лечебно-профилактических учреждений, оказывающих медицинские услуги нашим клиентам. И мы уже видим, как повышается востребованность наших программ по ДМС рынком. Появление среди наших клиентов ФЛЦ – большая честь для компании, признание ее статуса, и мы надеемся, что это сотрудничество будет для нас долговременным.»

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003