На АМКР начался плановый аудит системы управления охраной труда

Четверг, 27 ноября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



В ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» началась плановая проверка системы управления охраной труда на соответствие требованиям международного стандарта OHSAS 18001: 1999. Согласно заключенному контракту, ее проводит группа специалистов нидерландской организации по сертификации «TNO Certification B.V». Возглавляет эту группу ведущий аудитор «TNO Certification B.V» Герардус Питер Корнелиус Хазебрук.

25 ноября состоялась встреча представителей сертификационного органа с руководством предприятия. Генеральный директор ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» Жан Жуэ ознакомил аудиторов с существующим на предприятии положением дел в области охраны труда, рассказал о принимаемых для улучшения показателей безопасности мерах, о приоритетах в работе и задачах на перспективу.

«Наша цель – поднять уровень охраны труда на максимально возможную высоту. Многое для этого уже сделано. Большая работа впереди. И, конечно же, мы надеемся, что проводимый аудит поможет нам сделать еще один шаг вперед», - сказал Ж. Жуэ.

Генеральный директор ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» призвал руководителей предприятия обеспечить аудиторам повсеместную поддержку на местах и выразил уверенность в том, что сотрудничество предприятия с «TNO Certification B.V.» и в дальнейшем будет оставаться плодотворным.

В плане аудита – первая ежегодная проверка коксохимического производства, горно-обогатительного комплекса, шахтоуправления по подземной добыче руды и вторая ежегодная проверка металлургического производства. С его итогами представители «TNO Certification B.V.» ознакомят ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» 28 ноября.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1111
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003