Состоялась презентация нового офиса Toyota в России

Вторник, 25 ноября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

25 ноября 2008 года состоялась презентация нового многофункционального комплекса ООО "Тойота Мотор", расположенного в Мытищинском районе Московской области.

В презентации нового комплекса приняли участие председатель совета директоров, высшее должностное лицо компании "Тойота Мотор Корпорэйшн" (Япония) г-н Фудзио Чо, президент компании "Тойота Мотор Европа" г-н Тадаси Арасима. Почетными гостями стали представители правительств Российской Федерации, Московской области и администрации Мытищинского района, а также Чрезвычайный и Полномочный Посол Японии в России г-н Ясуо Сайто.

"В России мы стремимся стать не только лидерами в автомобильном секторе, но и важным участником социальной и культурной жизни общества. Поэтому мы активно инвестируем в российскую экономику и поддерживаем социальные инициативы местных органов власти. Мы нацелены на долгосрочное эффективное сотрудничество с администрацией Мытищинского района и полноценное участие в общественной жизни региона", – отметил президент российского отделения компании ООО "Тойота Мотор" г-н Томоаки Ниситани.

Причиной создания многофункционального комплекса стало решение компании "Тойота" оптимизировать бизнес-процессы и обеспечивать высокое качество услуг для российских потребителей. Расположение комплекса в Московской области позволило разместить в нем все подразделения компании. Общая площадь комплекса – 10,9 га, строительство было начато в августе 2006 года. Инвестиции в проект составили более 120 млн долл. США. Комплекс включает в себя офисное здание на 350 сотрудников компании, информационный центр и склад запасных частей.

В информационном центре Тойота будет проводиться обучение сотрудников дилерских центров "Тойота" и "Лексус", в том числе и техническое обучение (слесарный и электрический ремонт, диагностика, оценка поврежденных автомобилей, кузовной и малярный ремонт).

Склад занимает 35 112,5 кв. м. На начальном этапе на складе будет храниться более 54 000 наименований деталей, запланированная вместимость – 100 000 наименований. Склад осуществляет ежедневные отгрузки всем дилерам "Тойота" и "Лексус" на территории России.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1234
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003