Совет директоров ТМК принял ряд организационно-кадровых решений

Среда, 12 ноября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e





ОАО «Трубная Металлургическая Компания» сообщает о проведении заседания Совета директоров Общества, которое состоялось 11 ноября 2008 года в Москве.



11 ноября в Москве состоялось заседания совета директоров ОАО «Трубная Металлургическая Компания». Об этом сообщила пресс-служба ТМК.



На заседании обсуждались вопросы текущей деятельности и перспективы развития компании, в том числе работа Комитетов Совета директоров, итоги финансово-хозяйственной деятельности ТМК в третьем квартале и за девять месяцев 2008 года, реализация инвестиционных проектов на предприятиях ТМК и ряд других.



В ходе заседания было отмечено, что успешное выполнение инвестиционной программы ТМК и запуск в 2008 году ряда крупных производственных объектов, в числе которых непрерывный трубопрокатный стан PQF на Таганрогском металлургическом заводе, стан по производству прямошовных труб большого диаметра на Волжском трубном заводе и электросталеплавильная печь на Северском трубном заводе, значительно усиливают рыночные позиции ТМК и позволяют минимизировать последствия ухудшения рыночной конъюнктуры.



Совет директоров принял ряд организационно-кадровых решений. На должность Генерального директора ОАО «ТМК» назначен член Совета директоров Общества Александр Ширяев, работавший Генеральным директором ЗАО «Группа Синара», а ранее – заместителем Генерального директора по финансам и экономике ОАО «ТМК». Константин Семериков продолжит работу в Компании в качестве Генерального директора ЗАО «Торговый дом «ТМК» и первого заместителя Генерального директора ОАО «ТМК». Другим первым заместителем Генерального директора ОАО «ТМК» стал член Совета директоров Общества Андрей Каплунов. Его место в Комитете по назначениям и вознаграждениям Совета Директоров ОАО «ТМК» занял член Совета директоров Игорь Хмелевский.



Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1074
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003