В Турции проходит очередной слет Союза страховщиков "Урало-Сибирское соглашение"

Среда, 13 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Вблизи турецкого курорта Анталия 11 октября 2004 года начался 36 слет Союза страховщиков "Урало-Сибирское соглашение". В мероприятии, которое продлится до 17 октября, принимают участия 45 человек (в основном топ-менеджеры страховых компаний, входящих в УСС).

Слет открыл президент УСС, генеральный директор СК "МРСС" Семен Акерман. Он рассказал об основных тенденциях развития страхового рынка России в связи с началом второго года действия "автогражданки", а также об изменениях в страховом законодательстве РФ.

В работе Слета принимают участие представители албанской страховой группы "Сигал" (одного из лидеров страхового рынка Албании), международного брокера "Marsh" и латвийской перестраховочной компании "Рига Ре".

Справка об УСС:

Союз страховщиков "Урало-Сибирское соглашение" образован в 1998 году на базе корпорации "Коместра" при участии крупных региональных и московских страховых компаний.

УСС - уникальное бизнес-объединение, являющееся некоммерческой организацией. Вся деятельность Союза направлена на то, чтобы повысить эффективность ведения бизнеса всех участников УСС.

Членами УСС являются компании из Благовещенска, Братска, Екатеринбурга, Ижевска, Красноярска, Кузбасса, Курска, Москвы, Нижневартовска, Новосибирска, Омска, Ростова-на-Дону, Рязани, Самары, Санкт-Петербурга, Сочи, Томска, Тулы, Уфы, Челябинска и других городов.

"Урало-Сибирское соглашение" — это сеть не конкурирующих между собой страховых организаций, объединивших свои усилия с целью предоставления качественного страхового обслуживания на всей территории РФ. Совместно компании УСС предоставляют услуги по всем видам страхования, предусмотренным российским законодательством.

Координатором большинства проектов УСС ("Автопул", "Единая перестраховочная емкость" и т.д.) является СК "МРСС".

Очередные собрания членов УСС, проводятся три раза в год.

От участия в УСС страховая компания получает полный доступ к технологиям и ноу-хау всех членов Союза, что позволяет увеличивать собственные продажи. У нее появляется возможность использовать разветвленную и эффективно работающую региональную сеть. Благодаря тому, что проект УСС "Единая перестраховочная емкость" формируется на некоммерческой основе, участники Союза получают выгодные условия перестрахования рисков. Кроме того, членство в УСС обеспечивает выход на новые сегменты страхового рынка, известность на отечественно страховом рынке, сотрудничество с крупнейшими мировыми страховыми и перестраховочными организациями, защиту и представление интересов (в рамках УСС) в государственных федеральных и региональных органах власти и много другое.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1575
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003