Российские байкеры примут участие в чемпионате мира по кастомайзингу

Среда, 29 октября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Амстердаме, где стартует второй этап чемпионата мира по кастомайзингу, будут официально участвовать два московских байкера со впечатляющими никами - Аксель и Кощей, которые полны решимости показать мировому мотосообществу возможности отечественных конструкторов эксклюзивных двухколесных коней.

Первый этап чемпионата прошел в Москве, второй, как сказано выше, состоится в Амстердаме в начале ноября, и третий этап стартует в США будущей весной.

4 ноября Аксель и Кощей отправляются в Голландию для того, чтобы представить свой мотоцикл на втором этапе чемпионата мира по кастомайзингу, сообщает Интерфакс со ссылкой на информацию одного из столичных байкерских клубов.

Стоит напомнить, что кастомайзинг - это эксклюзивная сборка и комплектация мотоцикла из различных частей других мотоциклов, а то и автомобиля.

"Наш мотоцикл собран из запасных частей и комплектующих девяти разных мотоциклов, есть даже отдельные запчасти от автомобилей. Необходимо учесть, что это эксклюзивная, ручная работа, которая требует не только точной сборки, но и великолепной отделки", - подчеркнул собеседник агентства.

Российский мотоцикл выглядит несколько необычным. Он не изобилует большим количеством хромированных и блестящих деталей, а также украшениями. Знатоки полагают, что это уже не котируется, поскольку "слишком далеко от народа". Простой мотоциклист не сможет позволить себе купить шикарный хромированный мотоцикл. Существование отечественного же экспоната должно показать, что можно собрать единичный, эксклюзивный мотоцикл и из старых комплектующих от других машин.

Столичные байкеры полны оптимизма и уверены в хороших результатах участия во втором этапе чемпионата мира по кастомайзингу.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1077
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003