Пермский филиала Страхового Дома ВСК - участник выставки "Кредит. Инвестиции. Страхование - 2004"

Вторник, 5 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Пермский филиал Страхового Дома ВСК принял участие в I-й межрегиональной выставке-форуме "Кредит. Инвестиции. Страхование - 2004", прошедшей с во второй половине сентября в городском выставочном центре "Пермская ярмарка".

В рамках специализированной выставки Пермский филиал ВСК представил программы страхования имущества банков, личного страхования сотрудников банка, страхования имущества переданного в залог, а также новые технологии взаимодействия страховой компании с банками, лизинговыми компаниями, страховыми брокерами, пенсионными, ипотечными и инвестиционными фондами и другими финансово-кредитными институтами.

В рамках программы выставки менеджеры филиала участвовали в семинарах и круглых столах, посвященных вопросам страхования, провели ряд переговоров с потенциальными страхователями, заключили договоры о намерениях сотрудничества в области сострахования и перестрахования с коллегами из других страховых компаний.

Как отметил Директор Пермского филиала Страхового Дома ВСК Анатолий Оселедько, "одной из основных целей участия Пермского филиала Страхового Дома ВСК в выставке было позиционирование ВСК как крупнейшей отечественной универсальной страховой компании. Также, нельзя не сказать и о том, что большое количество посетителей и солидный состав участников доказал, что ими выставка расценивается как один из наиболее эффективных способов продвижения предлагаемых услуг и товаров".

(Фото: www.ecros.ru)

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1332
Рубрика: Страхование
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003