Министр энергетики РФ Сергей Шматко поздравил работников нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником

Четверг, 4 сентября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Министр энергетики РФ Сергей Шматко поздравил работников нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником.

В поздравлении говорится: "Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Позвольте от души поздравить вас с нашим общим профессиональным праздником - Днем работника нефтяной и газовой промышленности!

Отечественный топливно-энергетический комплекс, на протяжении многих десятилетий составлявший надежную основу экономического развития России, переживает сейчас новый подъем. Развиваясь по инновационному пути, применяя самые современные достижения науки и техники, российские предприятия ТЭК с уверенностью смотрят в будущее.

Надежной основой для поступательного развития ТЭК является его "Золотой фонд" - кадровый потенциал. Умелой, профессиональной работой российских нефтяников и газовиков создается экономическая мощь нашей страны, обеспечивая ее технологический прорыв в XXI век.

В прошлом году Российская Федерация вашими трудами вышла на первое место в мире по экспорту нефти, неизменно наращивается добыча природного газа. В этом залог дальнейшего повышения экономической мощи Родины.

Позвольте от души пожелать вам новых трудовых успехов, счастья и здоровья".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1044
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003