Первый международный Конгресс страховщиков пройдет в Санкт-Петербурге

Пятница, 22 августа 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

I Международный Петербургский страховой Конгресс – ISPIC 2008 состоится 11–12 сентября 2008 года. В этом году темой мероприятия будут «Тенденции страхового рынка в России и за рубежом».
В нашей стране до сих пор не было деловой площадки встречи страховщиков, которая бы позволяла экспертам рынка изо всех регионов обменяться опытом, в том числе и с зарубежными коллегами. Именно поэтому появилась идея провести I Конгресс страховщиков России и зарубежья, куда организаторы приглашают не только директоров и владельцев центральных офисов страховых компаний, но и экспертов среднего менеджмента и даже начинающих специалистов, которые хотят делиться своими мыслями и опытом, а также учиться новому для них у других, более опытных коллег.
Мероприятие пройдет при поддержке Общественного Совета при губернаторе Санкт-Петербурга, Опоры России, Деловой России, Торгово-промышленной палаты Республики Карелия и др.
В ходе двухдневной работы 11 и 12 сентября на пленарных заседаниях и за круглыми столами на секциях будут затронуты актуальные темы, касающиеся, как российского, так и зарубежных рынков страхования и перестрахования. В частности, государственная поддержка страхового рынка России, современная структура рынка и перспективные виды страхования, проблемы и перспективы развития страхования малого и среднего бизнеса и др.
Организаторы уверены, что большой интерес программе придаст тот факт, что в числе экспертов, которые выступят на Конгрессе, будут не только опытные руководящие специалисты из крупнейших городов России и зарубежья, но и успешные региональные менеджеры, которые вывели свои компании в регионах на ведущие позиции.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1205
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003