Редакция МСС возвращается из отпусков

Вторник, 5 августа 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Заканчивается пора отпусков и сотрудники журнала Металлоснабжение и сбыт возвращаются на свои рабочие места. В этом году редакция журнала в очередной раз забросила свой десант в самые разнообразные уголки земного шара. Как всегда помимо собственных двух глаз в руках наших коллег был и третий – объектив фотоаппарата, в связи с чем мы рады показать вам то, что увидели сотрудники МСС этим летом:

Евгений Иванюк (системный администратор) нашел самые колоритные уголки солнечной Испании и поразился великолепием архитектуры Гауди в Барселоне.Тимур Халудоров (обозреватель) забрался в горы Черногории, где покорил не один порог горной реки. Валерий Завязкин (первый заместитель главного редактора) окунулся в атмосферу пропитанного духом литературы Коктебеля. Абрамкина Виктория (специалист по рекламе) провела незабываемые дни на турецком побережье. Наталья Лисицына (заместитель директора по рекламе) вблизи рассмотрела точность швейцарских часов. Вера Роговая (руководитель департамента внешнеэкономических связей) прикоснулась к морской пене Кипра, из которой вышла на берег Афродита. Леонид Хазанов (руководитель отдела цветных металлов) увидел Париж, но умирать не собирается. Татьяна Игнатенко (директор представительства по Cеверо-Западу, обозреватель) уехала в Башкирию и забыла про цивилизацию. Село Кага в 80 км от г.Белорецк… Лошади, сплав по реке и завораживающая природа. Смотрите фоторепортажи

И это далеко не все. По мере возвращения наших коллег галерея фото-шедевров будет обновляться.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1478
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003