Ford Fiesta: из Кельна - с любовью

Пятница, 18 июля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Проснувшись сегодня утром, жители немецкого города Кельна увидели загадочную картину: расположенный неподалеку завод Ford Niehl полностью преобразился благодаря яркому эффектному многоцветному "покрывалу".

В последнее время от людей, работающих на противоположном берегу реки Рейн, где расположен завод Ford, доходили известия о необычной деятельности, ведущейся на предприятии. Сегодня утром все взгляды были прикованы к полностью преобразившимся корпусам. То, что еще вчера выглядело, как ничем не примечательное серое промышленное здание, теперь напоминает гигантский водоворот из красных, зеленых, розовых, синих и желтых красок, сообщает пресс-служба Ford Russia.

Новое оформление завода, созданное в честь начала производства полностью новой Fiesta, одинаково сильно изумляет и восхищает его работников и горожан.

"Мы уверены, - отметил управляющий завода Niehl Карл Антон (Karl Anton), - что многие жители Кельна заметят необычную красочную метаморфозу, происшедшую с нашим заводом по производству Fiesta. Мы знаем, что многие пытались угадать, чем вызвано это эффектное преображение, и теперь, наконец , завеса тайны может быть снята: решено переименовать завод в Fiesta Love Factory. А в честь такого события украсить его праздничным нарядом. Мы надеемся, что многие влюбятся в новую Fiesta!".

Преображение завода знаменует собой еще и начало сборки новой Fiesta, которое состоится в октябре этого года... Какая следующая модель выедет из ворот Fiesta Love Factory?

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1081
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003