Новосибирский филиал заключил очередной договор страхования с региональным коммерческим банком Новосибирсквнешторгбанк

Четверг, 23 сентября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Новосибирским филиалом Страхового Дома ВСК пролонгирован договор страхования имущества с КРАБ Новосибирскнешторгбанк.

В соответствии с условиями договора застрахованными по полному пакету рисков являются ценности — наличная и иностранная валюта, ценные бумаги (акции, сберегательные сертификаты, облигации и др.), драгоценные металлы в слитках, монеты и иные ценности, находящиеся в хранилище банка, операционных кассах и банкоматах. Лимит ответственности компании по данному договору составляет $3,5 млн Срок действия договора - год.

На сегодняшний день сотрудничество КРАБ Новосибирскнешторгбанка и Новосибирского филиала Страхового Дома ВСК также осуществляется в сфере страхования персонала Банка, страхования залогового имущества и ипотечного кредитования.

Как отметил Директор Новосибирского филиала Страхового Дома ВСК Виктор Игнатов, "история сотрудничества с Новосибирским филиалом Внешторгбанка насчитывает уже шесть лет и то, что на протяжении всего этого времени Банк выбирает именно нашу компанию, на мой взгляд, свидетельствует о многом. Также не стоит забывать, что политикой Страхового Дома ВСК является работа, содействующая экономическому развитию регионов. Так, филиалы Компании, в том числе и Новосибирский, уплачивают налоги и размещают финансы в тех регионах, где они работают".

Открытый в 1993 году, Новосибирский филиал Страхового Дома ВСК за прошедшие годы он прочно занял одно из ведущих мест на страховом рынке Новосибирской области. В настоящее время действует около 64 000 договоров страхования, количество которых неуклонно возрастает. Среди клиентов филиала Страхового Дома ВСК числятся многие крупные предприятия области.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1376
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003