В Японии казнены убийцы-маньяки Один из них убил двух близких знакомых, чтобы получить их страховые полисы

Четверг, 19 июня 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Власти Японии - страны, жители которой славятся своей законопослушностью - вздернули троицу убийц, совершивших самые страшные и жестокие преступления за последние десятилетия. Один из казненных, как показало следствие, похищал девочек, убивал их и пил их кровь.
Двое из казненных получили "вышку" за убийства, совершенные в корыстных целях: один сначала ограбил, а затем зверски расправился с двумя прохожими, хотя в этом не было ни малейшей необходимости, а другой убил двух близких знакомых, чтобы получить их страховые полисы.
Третий казненный, 45-летний Цуому Миязаки был убийцей особого рода. В конце 80-х г.г. он, насмотревшись особенно откровенных порнографических фильмов в жанре S&M, похитил и зверски убил четырех маленьких девочек. В одном из случаев, он съел часть тела 4-летней девочки, выпил ее кровь, после чего сжег труп и ... подбросил обугленные кости ребенка на порог дома ее родителей! Более того, он несколько раз отправлял полиции письма, в которых насмехался над ее неспособностью найти его. Несмотря на протесты Amnesty International, Миязаки расплатился за свои преступления - он и его "коллеги" были повешены в центральной тюрьме Токио.
В последнее время в Японии наблюдается необычный всплеск преступности; в числе последних громких инцидентов - поножовщина в популярном среди туристов токийском районе Акихабара. Как отмечают правозащитники, в ответ на рост числа серьезных насильственных преступлений, японское Министерство внутренних дел заметно ускорило процесс приведения в исполнение смертных приговоров, сообщает сайт "Русский Нью-Йорк".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1963
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003