BBDO Branding выводит на рынок компанию Intouch Страхование

Вторник, 8 апреля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ОАО "Интач страхование", которое ранее было известно на российском рынке как "Энергополис", объявляет о начале операционной деятельности и запуске продаж.
"Интач страхование" входит в Intouch Insurance Group B. V. (Голландия), управляющую компанию, которая также развивает проекты в области прямого страхования в Польше (LINK4) и Чехии (компания Direct Pojistovna). Основные акционеры Intouch Insurance Group B. V. – крупнейшая страховая группа в мире Royal & SunAlliance (Великобритания) и компания DIFI (Израиль). Уставный капитал – 100 миллионов рублей. Инвесторы – "Европейский банк реконструкции и развития" (ЕБРР) (30%) и Intouch Insurance Group B. V. (70%).
"Интач страхование" представляет новый для России формат работы с клиентами – direct-страхование. Генеральный директор ОАО "Интач страхование" Георгий Аликошвили пообещал, что эта пока непривычная для России модель direct-страхования станет началом революции страхового бизнеса в стране. По его словам, всем участникам этого рынка "придется меняться и поворачиваться лицом к клиенту".
Стартовала рекламная кампания на телевидении, открыты сайт и горячая линия. К лету компания планирует работать в Москве, Самаре и Санкт-Петербурге.
Бренд "Интач страхование" был разработан агентством BBDO Branding. Инна Романьоли, директор по маркетингу, сообщила Sostav.ru, что рекламную кампанию создали Ярослав Орлов и Роман Фирайнер из агентства Instinct, постоянного рекламного партнера страховой компании. По телевидению будут транслироваться четыре видеоролика, сюжеты которых основываются на автомобильном юморе и проведенных между Россией и Европой смысловых параллелях. Так, например, в споте про нежные отношения владельцев двух небольших автомобильчиков (этот ролик, по признанию Аликошвили, его любимый), наглядно показывается нелюбовь европейцев платить за то, чем они не пользуются.
По словам Романьоли, для продвижения нового бренда будут задействованы все каналы коммуникации. Она добавила, что уже сейчас на улицах Москвы размещена наружная реклама, идет кампания на радио и в Интернете, а сайт в первый день после его открытия посетило 7 тысяч человек. Затраты на продвижение Инна Романьоли озвучить отказалась.
Слоган коммуникации – "Работает в Европе. Работает у нас". По словам Георгия Аликошвили, "Интач страхование" не относит себя к премиум-сегменту, а позиционируется как европейская компания для всех, как для владельцев Lada Kalina, так и для владельцев Mercedes Benz.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1520
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003