Первая леди Франции подрабатывает "на стороне"

Понедельник, 10 марта 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Бывшая топ-модель Карла Бруни-Саркози, недавно ставшая хозяйкой Елисейского дворца, несмотря на изменения в социальном статусе, все еще не избавилась от прошлых привычек. И, похоже, не собирается этого делать в дальнейшем...

Супруга французского президента Николя Саркози вновь снялась в рекламе итальянского производителя автомобилей Lancia.

На этот раз она рекламирует новый автомобиль Lancia Musa. В сентябре прошлого года Бруни снялась в рекламном ролике "услуги VIP" компании Lancia, входящей в состав итальянского автомобилестроительного концерна Fiat. Услуга заключается в регулярном оказании техпомощи в течение двух лет. В рекламе Бруни в светлом вечернем платье, босиком и с гитарой, сжигала на красной ковровой дорожке лимузин.

В новом ролике, который выйдет в эфир итальянского телевидения в конце этой недели, сняты похороны "уничтоженного" Карлой лимузина. "Кампания продолжается, как было запланировано. Мы не меняли планов из-за свадьбы. Бруни очень профессиональна", - говорит представитель концерна Fiat Раффаэлло Порро.

Карла Бруни продолжила свою профессиональную деятельность после того, как было объявлено о ее помолвке с президентом Франции Николя Саркози. К примеру, не так давно в испанском журнале DT появились фотографии обнаженной Бруни с обручальным кольцом на безымянном пальце. Правда редакция журнала уверяла, что фотографии были сделаны "задолго до знакомства Саркози и Бруни".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1400
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003