Chrysler недоволен своими новинками

Понедельник, 18 февраля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Клиенты Chrysler в массовом порядке выразили недовольство излишне "экономичным" оформлением интерьера моделей внедорожников Compass, Patriot и Dodge Caliber, отразившееся на коммерческом успехе недавних новинок, что заставило автопроизводителя в спешном порядке приступить к "работе над ошибками".

Концерн Chrysler объявил о том, что в ближайшем будущем пересмотрит дизайн интерьера, используемый в моделях Jeep Compass и Patriot, так как у покупателей возникло множество претензий, в основном касающихся применения дешевого пластика и весьма далекого от совершенства внутреннего оформления автомобилей, которые появились на рынке всего лишь год назад.

Дизайнер компании Ральф Жиль в своем интервью Automotive News признался в том, что и он, и компания сами были недовольны внутренним оформлением автомобилей, несмотря на то, что новинки уже успели представить публике, сообщает Автоцентр.

Опасения оказались не напрасными – Compass и Patriot оказались наименее продаваемыми моделями Jeep на американском рынке. Компания собирается исправить "прокол" путем внедрения более мягких и благородных материалов, особенно в оформлении дверей и центральной консоли.

Между тем, остается неизвестным, когда в продаже появятся модели с улучшенным салоном, но, по логике вещей, это должно произойти в самое ближайшее время.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1019
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003