"ССМ-Тяжмаш" запустила участок антикоррозийной обработки металла

Пятница, 15 февраля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Вчера в ООО "ССМ-Тяжмаш", дочерней компании ОАО "Северсталь", запущен в строй действующих новый участок антикоррозийной обработки металла в котельно-монтажном цехе, стоимостью $1 миллион.

Дмитрий Колесов, генеральный директор ООО "ССМ-Тяжмаш", отметил, что "приобретение современного оборудования является непременным условием расширения числа потребителей компании. Делая ставку на инвестиции в модернизацию производства, компания может выполнять заказы не только для предприятий тяжелого машиностроения, но и успешно изготавливать оборудование для энергетической, лесоперерабатывающей и пищевой отрасли. Кроме того, высокий уровень качества, делает возможным для нашей компании сотрудничество с иностранными клиентами. Только за последнее время мы получили заказы от "ABB Oy MACHINES" (Финляндия), "HOESCH METALLURGIE GMBH" (Германия).

Новый участок антикоррозийной обработки металла состоит из дробеструйной камеры производства немецкой фирмы SCHLICK и покрасочной камеры итальянского производства. Работа в комплексе этих агрегатов позволит компании не только расширить сортимент, но и выведет подготовку поверхности обрабатываемых конструкций на европейский уровень качества.

Особым техническим преимуществом новой дробеструйной камеры является механическая система сбора дроби Plasmatic-R, обеспечивающая работу с любым типом дроби, что существенно расширяет возможности агрегата. В свою очередь покрасочная камера создает для проведения гуммировки идеальные условия по температуре и микроклимату.

Дмитрий Колесов, подчеркивая преимущества нового оборудования, оснащенного современной фильтровальной системой, особое внимание уделил улучшению экологического обстановки на рабочих местах в цехе, так как новое оборудование позволяет проводить процесс антикоррозийной обработки металла полностью в герметичных условиях.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1132
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003