Президент "Национальной страховой группы" награжден медалью

Среда, 13 февраля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На прошедшем заседании президиума Всероссийского союза страховщиков глава ВСС Александр Коваль наградил президента "Национальной страховой группы" Юрия Решетняка почетным знаком ВСС "За заслуги в развитии страхования в России" за личный вклад в расширение международных связей российского страхового рынка и заслуги в развитии страхования в России. По словам председателя правления "Национальной страховой группы" Евгения Павленко, решение ВСС обусловлено тем, что на протяжении многих лет Юрий Николаевич Решетняк ведет активную общественную деятельность и заслуженно признан страховым сообществом как эксперт в области взаимодействия российских и зарубежных страховых рынков.
Юрий Решетняк – глава Комитета Всероссийского союза страховщиков по международным делам, член Экспертного совета по страхованию и негосударственному пенсионному обеспечению при Комитете Госдумы по кредитным организациям и финансовым рынкам. Долгое время возглавлял страховую комиссию Международной Торговой Палаты – Всемирной организации бизнеса в России и комитеты РСА по противодействию страховому мошенничеству, а также по анализу аварийности. Лауреат Российской общественной премии в области страхования "Золотая саламандра" 2004 года в номинации "Личный вклад в развитие страхования". В марте 2007 года Юрий Решетняк был включен в состав Экспертного совета Организационного комитета премии "Золотая Саламандра".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1076
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003