Ариэль Металл открыла новый складской комплекс в Подольске

Четверг, 6 декабря 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Металлотрейдинговая компания "Ариэль Металл" ввела в эксплуатацию складской комплекс в дольске площадью 13,8 тыс. кв.м. Новый современный крытый складской терминал рассчитан на хранение 15 тысяч тонн металлопродукции. Склад имеет в наличии развитую складскую и транспортную инфраструктуру - 8 мостовых кранов грузоподъемностью от 8 до 20 т, две железнодорожные ветки подъездных путей и специально оборудованную площадку для стоянки легкового и грузового автотранспорта. Одновременно комплекс на разгрузку-погрузку металлопроката способен принимать до 16 железнодорожных вагонов. Круглосуточный режим работы нового терминала "Ариэль Металл" позволит увеличить объемы грузопотоков компании и обеспечить более высокое качество обслуживания клиентов. Строительство нового склада велось в течение 12 месяцев. Общий объем инвестиций составил более $10 млн. На сегодняшний день, по общему уровню технической оснащенности торговый комплекс "Ариэль Металл" является одним из самых современных в московском регионе. В следующем году на базе подольского филиала "Ариэль Металл" планирует организовать сервисный металлоцентр полного цикла, с возможностью предоставления клиентам максимально широкого спектра услуг - от первичной резки-обработки металлопроката до изготовления металлоконструкций различной степени сложности. Компания "Ариэль Металл" (основана в 1989 г.) - член Российского союза поставщиков металлопродукции, в настоящее время один из ведущих трейдеров российских и украинских металлургических предприятий в Центральном федеральном округе. Компания является универсальным поставщиком стальных труб, металлопроката, теплоизолированных труб, фасонных изделий к ним и соединительной арматуры.

итогам I полугодия 2007 г. в московском регионе "Ариэль Металл", по данным журнала "Металлоснабжение и сбыт", занимает второе место по объемам продаж в трубном сегменте рынка. итогам работы за 10 месяцев 2007 г., несмотря на неблагоприятную конъюнктуру рынка, общий рост объемов продаж компании составил 21%. Металлобазы "Ариэль Металл" ("дольск", "Ивантеевка", "Внуково") оборудованы согласно всем необходимым требованиям и включены в единую компьютерную сеть компании, что позволяет максимально качественно и оперативно решать вопросы комплектации необходимой заказчику номенклатуры продукции.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1171
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003